Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Cactus Resort Sanya 4* от пользователя Анна Копылова
Разместили нас сразу же. Номер довольно уютный, правда оказался с двумя кроватями. Но для нас это не проблема, мы не привередливы, сдвинули и все. В номере есть фен, телевизор, холодильник, сейф, халаты, тапочки, чайник с бесплатными чаем и кофе. Убирали номер каждый день. Наш номер был без балкона и выходил на территорию отеля. Обзор, конечно, не большой, но мы и не для того приехали, чтобы любоваться видом с номера, хотя это лишним бы не было.
Как только мы приехали в отель, захотели покушать, и наш отельный гид посоветовал съездить в ресторан «березка». Достаточно позвонить туда по телефону, и за вами пришлют микроавтобус.
Что касается завтраков – оценка хорошо. В принципе ассортимент впечатляет, только было достаточно много загадочных блюд, которые мы так и не осмелились попробовать, но голодными не уходили никогда. Свежие фрукты разбирались быстро, но их также быстро обновляли. Когда мы сами на рынке покупали фрукты, то попросили у персонала тарелку с ножиком, нам все предоставили. Вообще персонал довольно приятный и доброжелательный.
У отеля довольно богатая инфраструктура: горные велосипеды, бильярд, фитнес-зал, услуги врача, услуги няни. Мы с мужем ходили на массаж. Понравилось!
В целом отелю твердая 4+! Даже немного выше! 5 не ставлю из-за одного – удаленность от моря. Хотя это не большая проблема, учитывая, что каждые 15 минут ездят электромобили. Да и пешочком приятно пройтись по такой территории минут 10, вокруг озера. Пляж тоже хороший. Море, лежаки, матрацы, зонтики, бар, песочек – все ооочень приятно!!!!
Территория безумно красивая! Везде зелень, тропинки, все сделано очень уютно. Хороший бассейн! Фоном, ненавязчиво, играет классическая музыка из искусно спрятанных по все территории колонок. И поющие фонтаны тоже довольно приятные.
Отель расположен среди гор и рядом с озером – очень живописно. Этот отель для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и покое.