Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sunshine Resort Intime Sanya 5* от пользователя lisared

Москва. Россия
9 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 сентября 2009 г.
Москва. Россия

Отдыхали в ноябре 2008 года.  Отель и бухту выбирали осознано. 

Отель состоит из 3-х корпусов, срощенных между собой,  одна стена одного из корпусов  отеля   которых выходит на дорогу. Прилетели из Шанхая (недельный экскурсионный тур по Китаю) и  к 21-00 нас привезли в отель. В Моске забронировать конкретный корпус "В" нам не удалось. Нам хотелось в сектор В, т.к. наши знакомы отдыхающие раньше не понили какой из корпусов выходит на дорогу. Я тоже уже не помню, но именно тот, в который селят наших соотечественников.     Расчет прост, люди за неделю экскурсионного тура и 4 часового перелета из Шнахая, так устают, что по приезду в отель сразу ложатся спать. Мы же зная про эту особенность гостинницы, получив ключ от номера пошли смотреть вид из окна.  Практически из всех номеров отеля - боковой вид на море.  Этаж нам достался 10, выхожу на балкон и вижу - под окном стройку. Ну далее у нас были 4 часовые переговоры с нашей встречающей стороной - надо отдать им должное, они оставались с нами до последнего и договорившись, что в завтра в 12-00 мы переедем, мы таки ушли спать в первоначально выданный номер. Шума стройки за ночь мы не услышали, да и потом отдыхая на пляже отеля шума от стройки не было ни какого.. Обещание китайцы выполнили и на следующее утро мы переехали в центральный корпус. Мы не заметили  отличий в номерах между разными корпусами.

Что приятно. Если в приходите с пляжа 2 - 3 раза в день. Столько же раз вам заменят полотенца, как только вы выйдите из номера. Создавалось впечатление что за номарами следят постоянно, обслугу мы видели пару раз, когда пришли поздравлять моего мужа с днем рожденья.  и когда в течении часа не могли объяснить сотрудникам на ресепшене, что у сейфа разрядилась батарейка. Пришлось сходить в холл отеля найти наших гидов, они написали записку на китайском, что же все таки у нас случилось и к нам в течении 5 минут!!! в номер поднялся мастер с новым сейфом, вскрыл наш, отдал вещи, поставил новый сейф, 150 раз улыбнулся и ушел.  

 Очень смешили белые хлопковые пляжные халаты и тапочки для номера и пляжа. Постояльцы гостинницы в халатах смотрелись очень забавно.

Развлечения в отеле и на острове в целом действительно отсутствуют. Но.... Если вы полдня проводите плавая, а потом полдня на процедурах вечером,  идти уже ни куда не хочется. Хочется спокойно посидеть при свечах, с бокалом нормального вина  мы сидели на балконе гостиницы, т.к.  на  Хайнане в ресторанах цены на вино - не сопоставимо дороги по сравнению с их качеством ). Все в результате  в ресторанах пили пиво и свежевыжитые соки.  

Завтраки в отеле вполне приличные. Проблема возникала с наличием свободного столика, постояльцам гостинницы приходилось подсаживаться к посторонним людям. Мы приспособились ходить на завтрак последними, после купания в море и всегда удачно занимали столик. Ассортимент блюд от позднего прихода не страдал.

При покупке тура в этот отель  было необходимо  проплатить 2 ужина, 1 в китайском ресторане, 1 - шведский стол. Мы использовали данные "талоны" на ужин в дни  экскурсий.  Китайский ресторан - если вы гурман, то талон можно смело выбросить. Т.к. это что-то типа комплексного обеда, где у вас нет возможности выбора.  Мы были после комбинированной частной экскурсии (за день посетили 3 места, в которые обычно туристов возят в разные дни) и что- то все -таки съели, т.к выходить за пределы гостинницы сил не было. и по большому счету нам было все равно...  2 ужин - барбикю, столы накрыты на улице вокруг красивая зелень, подсветка,  выбор - куча свежего мяса, рыбы, морепродуктов, салатов - выбираете все что вам нравится, это готовят.  Вам самим придется возвращаться за выбранной едой. Пожалуй это был единственный минус данного ужина. Море десертов..... На этот ужин стоит сходить.

 

Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
В начало страницы
banner-dzen