Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pineta 3* от пользователя Кирилл87

Москва. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 апреля 2013 г.
Москва. Россия
В первый раз поехали за границу, выбрав страну Хорватию мы долго выбирали отель. Одним из критериев было конечно ценовая политика. Но мы не разочаровались в своем выборе , так отель соответствовал своей цене и качество, а это твердые 3 звезды.
Отдыхали мы (я с мужем) в конце августа 2012 года. Приехали мы в отель довольно позно, в связи с чем опоздали на ужин. Разместли нас довольно быстро, с учетом того что русский язык девушка на ресепшене не знала совсем. Они знают хорошо немецкий, английский и свой родной хорватский.Хотя русский близок по диалектике с хорватским языком, но без разговорника и словаря делать в чужой стране не зная ниодного языка кроме своего родного делать нечего.
Ужинать нам пришлось отправится в ближайшие кафешки, они все находятся в шаговой доступности.
Сам отель Pineta3*, расположен на холме, со стороны фасада идет тратуарная тропинка до пристани ко всем местным ресторанчикам и бистро. Там же находится маленький рынок и мини-маркет. Холм на котором находится отель можно обойти вокруг и узнать что,  все что вам понадобится для отдыха находится рядом.

Проснувшись утром мы поняли, что нас раместили рядом с кухней, что очень мешало утром досмотреть ночные сны. Завтракили мы в своем отеле в цокольном этаже с видом на веранду (шведский стол, все очень вкусно и разнообразно). Многие из постояльцев завтракали именно там, на свежем среденеземном воздухе. Обедать приходилась в ресторанчиках на пристани. Ужинать мы ходили в соседний отель Бельведере расположенный примерно в 20 м от нас, с ним же мы делили бассейн, пляж и все развлекательные программы.
Отель подойдет для все категории отдыхающих (активных , семейных с детьми и без и пенсионного возраста), так как есть теннисный корт, бассейн, рядом есть ухоженный пляж.
Персонал приветлив и отзывчив (потребованию принесли утюг и гладильную доску). Фен имелся в ванной комнате. полотенца меняли каждый раз когда оставляли их на полу. постельное не разу не было поменено за 6 дней.
Отель очень хороший, нам все понравилось.
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
В начало страницы
banner-dzen