Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sol Palmeras 4* от пользователя Affrika

Москва. Россия
2 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 декабря 2010 г.
Москва. Россия
Выбирала отель долго, по отзывам и по картинкам, нисколько не разочарована! Что я могу сказать, мы катались по всей основной части Варадеро наверно только Ibero мог превзойти Sol Palmeras - по красоте, комфорту и качеству обслуживания, для спокойного отдыха. Конечно супер отелей вы не найдете там, не та страна, это не главная ценность этой прекрасной колоритной страны.

Меня всегда немного смущают люди, которую скурпулезно рентгеновски выискивают недостатки номеров. Самое главное, был потрясающий красоты и теплоты океан, буйство красок страны, люди, в номере ... ооо да ... был Кондиционер, каждый день смена белья... с лебедями, слониками и ост. зверушками. Мебель конечно не итальянская, но вполне приличная, вода в душе всегда была.

Хорошее и разнообразное питание... вот еще, чем SP отличается даже от многих 5*. Пример... Мясоеды - шашлыки куриные, свиные, отбивные, азу... Рыбоеды - креветки тигровые жареные, рыба тушеная, жареная, несколько видов. Овощей много, салаты, оливки.. Вредное - пицца, фастфуд, мороженое, разнообразные Пирожные, свежевыжатые соки, фрукты. Алкоголь безусловно - пиво, шампанское, сангрия, все знаменитые коктейли рекой везде и всюду... не скажу, что они были привычны мне, но пить можно... и кола... я стараюсь эту гадость не пить. О боже, как я грешила... кубинская Кола просто фааантастическая!

SP, во многих отзывах было написано, оказался действительно очень живописным, огромнейшая зеленая территория, утопающая в деревьях... Как рассказал нам гид, раньше на месте этого отеля был Ботанический сад. Красочная анимация, каждый день дискотеки в отеле... о, мои ноги, такие зажигательные танцы,не пришлось даже выбираться в город на диско.

Даа... забыла сказать... я ведь не была одна. В первый же день меня, как рыбку, поймали в свою компанию прекраснейшие люди. Нас было очень много, мы веселились безудержно, отдыхали и душой и телом и мыслями.

Хоть это и был сезон дождей, я очень переживала... но дождь был один день, ха, а я была на экскурсии и не застала, а вечером мы в домино резались с мохито, ромом с колой... а потом еще 2 раза вечером часов в 19 ... проходил настоящий тропический дождь. Ощущение, что перевернули бассейн... и усеее... вот и сезон дождей.

Для описания океана понадобится целая глава, я только скажу, что это бесподобно, восхитительно, заоблачно... действительно попадаешь в Рай райский... На пляже при отеле можно бесплатно кататься на банане, катамаране, паруснике.

Еще вот что. Я останавливалась в основном здании, доплатила 10 песо, что ровняется 10$ и меня поселили на спокойную сторону... Кого-то прельщает бунгало, но я была одна... и просыпаться с ящерицами, иметь проблемы с водой, в ночное время... долго искать свое жилище после дискотеки и наматывать по огромной территории круги до ресторана... увольте... не мое это точно. Территория ООчень большая, и паровозик, курсирующий не всегда хочется ждать... особенно во время проливного дождя... ну вот как так.

Еще к сравнению с другим отелями. Нашим соседом был Las Americas 5*. Я сама лично его изучила.. Какой же там... ладно скажу... отстойный пляж... камни, какие-то непонятные булыжники... высохшая территория... плохое питание... Беее.. и там оч. скучно... нет анимации, вообще он для людей пожилого возраста.

На Кубу с «1001 Тур»
В начало страницы
banner-dzen