Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Nissi Beach Resort 4* от пользователя Наталья

Наталья
Наталья
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 апреля 2013 г.
author-name
Наталья
В общем и целом все неплохо, с нами был наш 8 летний ребёнок. Если у вас дети младше 4  лет не советовала бы ехать на одых сюда с ними,хотя тут есть детский клуб до 1 часа дня,а потом можно оставить ребёнка под присмотром . Мы однажды так и поступили потому что в клубе детей не было и за нашим ребёнком  наедине присмотрела милая Вероника.
На прокат брали машину,но не советую этого делать потому что левостороннее движение здорово сбивает с толку,хотя и купили карту, но далеко никуда не поедешь.
Пляж хорош,но за четыре дня перед нашим отъездом приплыло очень много водорослей! Их никто не вылавливал и этот весь кисель так и плавал вплоть до дня нашего отъезда.
Номер мы меняли потому что наш вид на сад на самом деле оказался видом на дорогу. Но после доплаты 20 долларов в день мы получили шикарный вид на море. 
Ужины без напитков,поэтому если у вас завтрак и ужин,будьте готовы к этому,завтраки кстати очень хорошие.
По территории прогуливаются пеликаны,а однажды мы даже увидели змею. На ресепшене нам сказали что это всего лишь безобидные чёрные ужики.
Бассейн был не очень,а вот пляж хороший,правда народу там очень много. Лежаки по 2,5 евро в день.
Два последних дня ходили в ADAMS BEACH в гости к знакомым,нам там боьше понравилось. Для взрослых есть хорошая анимация,аквааэробика, для детей фонтанчики разные и горки ,хорошие бассейны.Знакомые были и у нас, посмотрели и сказали что не жалеют что выбрали Adams,а не Nissi.
Впечатление о Кипре-в принципе неплохо,но одного раза  нам вполне достаточно,но может когда-нибудь ещё и приедем.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В начало страницы
banner-dzen