Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Nissi Park 3* от пользователя Елена 12

Санкт-Петербург. Россия
3 отзыва
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 июня 2013 г.
Санкт-Петербург. Россия
Отдыхала в мае 2010. Это был мой первый выезд на море за границу РФ, так что на тот момент сравнивать было не с чем, поэтому радовалась всему)))). Отель находиться не в центре, подальше от шума, территория не большая, розочки посажены, деревца, пальмы, чистенько, беленько, лифта нет, завтраки хорошие, (брала только завтраки), перекусить можно и в отеле за 5 евро приносят гигантскую порцию картошки фри и огромный гамбургер, все очень вкусное, на баре напитки (цены точно не помню, вроде по 3.5). Убираются в номере хорошо, белье меняют (не помню периодичность), полотенца так себе, есть хорошие, а есть потрепанные, как попадется.
Рядом с отелем в супермаркете сувениры, фрукты, пиво, закусь, можно в центр сходить, по магазинам или в клубы (на пляже раздают скидочные флаеры, с ними не так накладно).
Напротив, через дорогу пляж Нисси Бич. Это самый лучший пляж на Кипре. Чисто, золотой песок, теплое море, пологий вход (долго мелко),  в море дно - песок, ежей не видела, камней тоже,  вода прозрачная, дно видно хорошо даже на глубине. Зонтики и лежаки платно.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В начало страницы
banner-dzen