Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Palm Beach 4* от пользователя Triada777

Triada777
Triada777
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 июля 2013 г.
author-name
Triada777
Доброго времени суток! Мой отзыв будет краток , писать о стульях полах и стенах не считаю необходимым. На Кипре побывали в первый раз! Отель я выбирала по отзывам. Нас двое  взрослых и двое  детей 9 лет и 1,4 года. Разместили нас в бунгало, потому что  у нас инфант, дали детскую кроватку, для сына раздвинули диван, ну а нам большая кровать.
Номер  достаточно большой,  с террасой,  на втором этаже. Тишина и уют!  Брали тур с завтраками. Кормили нас очень даже  хорошо!  Даже была молочная каша  для ребеночка.
Территория отеля хорошо ухоженая и для как для такого климата весьма зеленая! Хоть не большая, но места достаточно .
Множество бассейнов и хватает всем лежаков и зонтиков! Единственный  пожалуй для меня  минус -это пляж. Неширокая полоса серого вулканического песка и мелкой гальки .На глубину надо идти по мелководью. Но все же  с детьми вообще идеальный пляж!! Мы брали автомобиль и проехались по побережью (Айанапа, Лимасол, Пафос, Ларнака) и замечу что не самый плохой пляж. Например  в АйаНапе  белый песок, лазурное море...но жутко грязно ! Много  молодых людей гоняющих на байках и багги. Для тусовки да, это то что нужно, но с детьми уж сильно шумно и грязно, ну нам так показалось!
В целом, отель отличный! Советую для семейного отдыха!

Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В начало страницы
banner-dzen