Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Kapetanios 3* от пользователя ev-va-va

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 октября 2010 г.
Москва. Россия

Останавливались в этом отеле в октябре этого года. Отель очень уютный, тараканов и разбитой плитки  в нашем номере не было. номер был просторным, ванна-туалет, вынос мусора - ежедневно. полотенца тоже меняли каждый день. с некоторой нерегулярностью обновляли пузырьки с шампунем и гелем, но для нас это было не принципиально.

завтраки, как и в большинстве отелей однообразные, ужины - даже чрезмерно сытные, несколько мясных блюд, четыре вида салатов, несколько видов гарниров, сладкие десерты и фрукты (дыни, яблоки, бананы, груши).

развлекательная программа была в среду, пятницу и еще какой-то одни день. я не любитель анимации, поэтому не могу сказать ничего ни положительного, ни отрицательного. мы уходили в самом начале гулять на набережную.

отношение персонала отеля крайне доброжелательное. каждый день в ресторане есть русскоговорящий официант. в случае, если гости не могут объясниться с персоналом отеля, сотрудники приводят кого-то из рускоговорящего персонала, который помогает найти общий язык. тоже самое и с англоязычной публикой.

отдыхающие в большинстве своем иностранцы в возрасте, было много французов и англичан. достаточное количество русских - несколько семейных пар с детьми, и дамы в  возрасте.

пляж от отеля находится через дорогу. рядом парк лимасола. близко находится остановка автобусов, на них можно и по набережной перемещаться (2 евро на все поездки с 7 утра до 23 ч) и поехать в другие города кипра, или в аквапарк.

 

 

Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В начало страницы
banner-dzen