Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Atlantica Oasis 4* от пользователя Иван Морж

Москва. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 апреля 2011 г.
Москва. Россия

Отдыхали в этом отеле (Atlantica Oasis 4*, Лимассол, Кипр) всей семьей – я, жена и два наших отпрыска 6 и 9 лет. Очень хорошее сочетание цены и качества, в очередной раз спасибо менеджерам Натали Турс за грамотную рекомендацию – сами мы выбрали другой отель, но они уговорили нас на этот, и мы ни разу не пожалели.

Сразу понравился прием на ресепшн, все искренне хотели, чтоб нам и детям было удобно. Детей там правда любят и рады им.

Отель расположен в тихом месте, но в целом район туристический, так что развлечений вокруг хватало. До центра Лимассола на автобусе удобно и дешево добираться минут за 20. Можно и на такси, конечно. Номера простые и аккуратные. Не старые. В наш номер еще поставили двухъярусную кровать для отпрысков. Еда – зачот, даже жена не привередничала, а пацаны вообще уплетали за обе щеки, дома они таких разносолов не видали. Шведский стол действительно на пятерку.

Бассейны хорошие, места достаточно, несмотря на то, что отель был полон. До пляжа (в зависимости от того, какая его часть вам понравится) идти 5-7 минут. Лежаки и зонтики платные. Арендовать лежак или зонтик – 2,50 евро в день (каждый). Море теплое, чистое, ну как всегда на Кипре.

Отдельно скажу спасибо детским аниматорам от Натали Турс – лучшие, что мы видели. Пацаны в восторге, мы же могли вдвоем время проводить. Также брали напрокат машину, объездили сами весь остров. Малышне понравился некрополис в Пафосе, там прямо как в фильме Мумия можно лазить по пещерам, ну а что это просто больше кладбище, я им говорить не стал) Еще можно съездить на мыс Каво Греко, там красиво. Да и вообще Кипр – это хорошо)

Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В начало страницы
banner-dzen