Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Atlantica Oasis 4* от пользователя BelkaMama
По поводу питания мы брали только завтраки и ужин. На завтрак все стандартно: бекон, сосиски (вкусные), омлет и глазунья, фасоль, блинчики, помидоры, вареные яйца, тосты и масло, овощи, и всякая выпечка. Также колбасные и мясные нарезки, сухие завтраки и йогурты. В общем, всего достаточно. А вот кофе, чай себе сами наливаете, есть еще соки разные.
На ужине были может раза 3, и пожалели так как в тавернах было круче. Бокал вина стоит 3 евро, а литр воды 2,5. По поводу оплаты можно и сразу, а можно и на номер писать и потом платить!
Также видела некоторые отзывы и проблемы в том, что они рассаживают за столики, не вижу. Тем более когда нам не нравился столик, мы указывали на другой и нас пересаживали туда! )
Когда мы отдыха так отель и на половину заполнен не был, поэтому ни очередей, ни толкотни не было. Отдыхало здесь много британских пенсионеров, семей с детками и просто пар. Территория отеля не очень большая и порезвится детям негде.
Пляж рядом с отелем не понравился абсолютно и там был какой-то неприятный запах, поэтому часто ездили на автобусе № 30 или такси до эвкалиптовой рощи, там и купались. Море, конечно, суперское и теплое, и чистое, и не глубоко! Для деток самое оно! Также погода не подвела, тепленько, солнце ласковое, но вот 2 последних дня были грозы с молниями!
Отель понравился, но вряд ли снова приедем, так как уж очень он отдален от променада с нормальным пляжем, а ездить туда ежедневно не охота, да и нелегко когда у вас маленький ребенок.
Кипр очень понравился, и вернуться снова хочется! А так же хочу сказать спасибо за точный по времени трансфер и вежливых сотрудников!