Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace 5* от пользователя Ан-нет
Прилет
Не понравилась процедура в аэропорту. Все толпились, не совсем понимая, что нужно делать. Конечно, колорит добавляли наши соотечественники, которые пролазили под ограждающими лентами, чтобы быстрее достигнуть своей цели. В общем, никакой организации, и это немного расстроило, несмотря на играющих живую музыку прямо в аэропорту. Почему-то музыка имела «обратный эффект» – только раздражала в этой суматохе. Но, когда мы разобрались, где лежат так называемые миграционные карты и как их заполнить, успешно прошли все процедуры.
Размещение
Не понравилось, что адекватных русскоговорящих представителей ресепшена не было. Из-за этого и того, что английским к великому сожалению, я не владею, весь процесс был несколько сумбурным.
Питание
Разнообразное, насыщенное фруктами и сладостями, морепродуктами, натуральными фрешами и прочим – бесподобное! К питанию, на мой взгляд, в этом отеле придраться нельзя. В неограниченных количествах пиво и местный алкоголь. Вот разве что, местный алкоголь несколько специфичен – поскольку мартини и виски имеют одинаковый привкус. Очень полюбились свежие смузи, который делал нам вежливый негр с белоснежной улыбкой – арбуз, манго, маракуя и по желанию – молоко, лед и сахар, - все взбивается в блендере и божественный напиток готов. Помимо пиццы, пасты, бифштексов и прочей всячины приятно радовали вкусные морепродукты – огромные королевские креветки и мидии. В общем, для кого питание в процессе отдыха имеет важное значение – то, здесь вас ждет полное удовлетворение ваших желаний.
Сервис
Безумно понравилась приветливость и непринужденность персонала – напевают себе что-то под нос, здороваются при встрече. Правда, конечно, для повышенного внимание к твоей персоне за обедом (чтобы за кофе, пивом не идти, а тебе его принесли) нужно платить чаевыми в размере 2-5 евро.
В целом отдых был запоминающимся, и во многом именно благодаря этому отелю – просторному с большим количеством бассейнов, анимационными программами, каждодневной развлекательной концертной программой. Одно только джакузи на лоджии номера стоит того, чтобы здесь побывать. Кстати сами номера – просторные с постоянно пополняемым баром, феном, халатами, тапочками и прочей приятнейшей мелочевкой. В общем, я бы сюда еще вернулась и с большим удовольствием!