Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Royal Rojana Resort 5* от пользователя Svetylchik

Киев. Украина
1 отзыв
Отзыв написан: 19 февраля 2008 г.
Киев. Украина

Отдыхала в отеле с 6 по 13 февраля!!! Понравилось почти все. Что стоит заметить - на сайте отеля читаешь одно, а когда уже там, то ожидает тебя совсем другое. Да, конечно, питание у них хорошее, есть различные рестораны, бары. С этим все нормально. Вот только бар бесплатно у них до 23:00, потом все платно и притом очень даже дорого, как для их местных напитков!

Персонал говорит на русском! Но когда вдруг тебя что-то не устраивает, они тут же делают вид, что не понимают тебя. Местоположения отеля отличное - первая береговая линия! Чудесные пляжи. Их там три. Бассейны. Все очень красиво. Море классное - много разных рыбок плавает, что и в аквариум ездить не надо! А там еще есть одна большая рыбка, ее Гришой назвали! Вот теперь все отдыхающие и кормят ее, что конечно делать запрещается.

Условия проживания в отеле нормальные, хотя сам отель тянет на слабую 4, а не на 5+. Номера чистые, хорошие, правда мебель такая старенькая, но вы туда же едите не для того, чтобы в номере жить. Я, например, все время была то на пляже, то еще где-то по их развлекательным точкам! У них там есть дискотека с 23:00 до 03:00. Что кстати есть не у каждого отеля!

Что стоит отметить в этом отеле - это анимационную команду. Ребята просто супер! Все время веселят народ, предлагают разные развлечения, игры. Что душа желает! Потом каждый день в амфитеатре на 22:00 проходит развлекательная вечерняя программа. Что вам желаю - это не пропускать. Очень смешно и интересно. Не пожалеете. Там быстро вам поднимут настроение!

Вот что не понравилось - это тур. фирма ПЕГАС. Там злые представители, которые на любой заданный вами вопрос, укажут на какую-то стену с информацией - и все. Злюки они там! Мне лично не понравилось! Потом гид где-то постоянно пропадает, даже и спросить некого что-либо.

Обратите внимание на то, что сейфы у них стоят 18 дол. за неделю. Потом не платите за них сразу, в конце перед выездом на ресепшине оплатите. А то мы сделали такую ошибку - заплатили сразу, а потом нам еще раз эту суму внесли в чек, как не уплаченную, и что ж - пришлось еще раз платить, там ничего не докажешь, да и гид на их стороне. А ПЕГАСУ то вообще всеравно! Я так и не поняла - зачем они там сидят???

Ехать отдыхать в этот отель можно, только желательно компанией, тогда вам все мелочи не будут и заметны. Все, что нужно для отдыха там есть - море, пляж, солнце, отличное питание, суперовая анимация, номера, а то что там сидят такие недобрые представители ПЕГАСА, то на то не стоит обращать внимания. Если их не трогать, то 100% отдых вам никто не испортит.

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen