Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Royal Rojana Resort 5* от пользователя marina_tar
Более обходительного персонала в Египте, да и в других странах, я не встречала. Это при том, что мы не молодые красавицы, а вполне взрослые "потрепанные" тетеньки! К нашим девушкам вообще было отношение супер обходительное, никаких излишеств, только положительный эмоциональный заряд. Анимация - даже в Турции такой не видала. Пишут тут про пошлости, так деток маленьких надо в мини-клуб водить (перед представлением об этом всегда говорят). А для взрослых - ничего особенно пошлого там нет, дома по телевизору гораздо пошлее бывает. А дискотека - никогда такой не видели при отелях (нам это было важно, поскольку девочек-подростков в город не отпустишь одних, а самим нам тащиться туда не за чем),куча охраны и другого персонала, аниматоры зажигают. Дажи сами ходили посмотреть за молодежь порадоваться (ну и пошпионить за своими, конечно).
Море - отдельная сказка, шикарное, кроме пляжа. Мест действительно мало, но мы сони и приходили на пляж к 12, как раз и места к этому времени освобождались.
Еда - редко встретишь такое разнообразие, обжираловка, обедать перестали на 2-й день, обходились завтраком и ужином, более чем достатоно. Выпивка конечно так себе, но коньяк вполне съедобный даже для женщин.
Короче, вывод: отель отличный, языковой барьер отсутствует напрочь, веселуха во всем (даже веселая игра потеряшек "найди свой номер" на отдыхе тоже прикалывает!), море шикарное для Шарма. Теперь, если Египет (зимой-то!), то только РОДЖАНА! И мужей своих отвезем, думаю, им тоже понравится. Никогда, уезжая из отеля, не говорила на ресепшн "Огромное спасибо", а здесь не удержалась!