Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Royal Rojana Resort 5* от пользователя Оксана Анищенко

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 февраля 2013 г.
Самара. Россия
Отель расположен далековато от центра, за воротами - сплошная пустошь. Правда всегда дежурят таксисты, готовые в пределах 10 долларов отвезти вас в центр Шарма. Зато в отношении моря отель расположен просто божественно. У него свой пляж с понтоном. Для снорклинга есть, что посмотреть, а для отдыхающих с детьми удобно, что вход в море пологий.
Кормили на убой, были и морепродукты, и мясо, и рыба. Отдельного внимания заслуживают сладости - медовый хворост, желе, пирожные, воздушный хлеб, - все безумно вкусно, так что отказаться попробовать просто невозможно. Так, что девочкам, следящим за фигурой придется держать себя в руках. Есть несколько ресторанов, в том числе и бары и кафе на берегу. Вечером в ресторан не пускают в шортах и сланцах. Так что мужчинам нужно прихватить с собой длинные брюки, а девушкам иметь в гардеробе наряды подлиннее купальных плавок.
Большой бассейн с водяными горками, опять же удобно для детей. Наши киндеры оттуда весь отпуск не вылазили.
Хорошая анимация, есть дискотеки, веселые и шумные, но при этом не мешающие мирным отдыхающим спокойно спать.
Нас разместили в бунгало с видом на море. С аккуратных балкончиков вид и правда впечатляющий. Номера просторные, а сервис на уровне.
Отель просто создан для спокойного пляжного отдыха в формате AI)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen