Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Royal Rojana Resort 5* от пользователя Анастасия Малышева

Магнитогорск. Россия
1 отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 20 февраля 2013 г.
Магнитогорск. Россия
 Прошлой весной ездила с семьей отдохнуть по горячим путевкам на 14 дней. Отель выбирал отец с претензией на "звезды".

Летели около 4 часов ,,Одесскими авиалиниями,, : стюардесы приветливые, самолет летел ровно, без задержек.

Отель большого впечатления не произвел, ожидания почти не оправдал.

Так как летели в начале весны, на нас была теплая одежда. Само собой, по прилету в теплую страну хотелос бы ее поскорее снять, да не тут то было... Заселения ждали около трех часов: прилетели, по местному времени, в 9 утра, а заселение производится в 12... Один плюс- браслеты одели почти сразу, то есть мы могли свободно перемещаться по отелю, а так же позавтракать (уже хорошо).

В 12 заселились в номер. Так как он находился не очень высоко над морем,был не слабый вечный сквозняк. Могу сказать и плюс: было не обязательно плутать по переулкам корпусов, из- за того, что войти в номер можно было через балконную дверь, при том условии, что в номере кто-то есть.

Кормили неплохо, даже такая привереда в еде, как я, могла найти, чем перекусить. Помимо главной столовой на территории работают бар у бассейна и на пляже, где тоже можно подкрепиться. Еду в номер брать не разрешают. Во время путеществия заболела сестра- чтобы принести ей еды, пришлось вызывать врача, который выдал справку о том, что можно принести еду в номер.

Сервис неплохой, но у работников есть не очень хорошая привычка: звать тебя замуж, если ты что-то у них заказала (например, коктейль в баре или на пляже).

Обстановка довольно уютная. На пляж спускалась редко, но чистота не могла не броситься в глаза. Небольшой понтон, лежаки, зонтики- все довольно мило, если можно так выразиться.

В бассейне купалась раза два-три из за холодной погоды. Зато много играла в волейбол (площадка замечательная).

Обещали бесплатный вай-фай, но так и не подключили, так что с друзьями связаться не могла.

Ну, в общем, на этом и все. От этого отдыха у меня остались смутные ощущения.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen