Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Naama Bay Hotel (ex.Tropitel Naama Bay) 5* от пользователя Анна
Еда отличная, что выбрать всегда есть. При нас готовили различные блюда (горячее, салаты, омлет). Фруктов мало и выглядели они как-то не аппетитно, может не сезон. Два основных ресторанов. В первом в основном здании всегда было много народа. Во втором поспокойнее. И несколько баров возле бассейнов и на пляже (с мороженым и напитками). Конечно, различается как обслуживают русских и европейских туристов - это небо и земля. Им и еду принесут, и полотенце постелют, и шезлонг пододвинут. Но если им показать 2 доллара, то они готовы бросить всех иностранцев))
Территория отеля очень красивая, вся в цветах и зелени. Море находится в ста метрах от отеля - пройти через улицу, вход выполнен в виде корабля casino Naama Bay. Пляж очень маленький, шезлонги все стоят друг к другу, купаться там невозможно. И еще катера постоянно плавают. Мы занимали лежаки, а купаться уходили влево по берегу, там много разных рифов красивых с рыбками. Видели скатов, мурену, крылаток, и других рыб. Расположение отеля отличное - самый центр Naama Bay.
Развлекательная программа на крыше вечером была, алкоголь и кальяны. Организаторы заводили всю толпу. Очень весело! После программы всех приглашали в бар на продолжение: там тоже алкоголь до 00.00 был бесплатный и до двух часов ночи продолжалась дискотека.
В общем отдыхом мы с мужем остались довольны. Цена-качество соответствует.