Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Sharm Inn Amarein 3* от пользователя Владимир
Привели в один номер,который оказался непригодным для проживания так как ванна пробита насквозь. Потом отвели в другой большой номер находящийся на задворках, при этом сказали,что это всего лишь на одну ночь, и что потом переселят в номер с видом на бассейн! И в этом номере переночевали 2 ночи.Потом переселили в другой - я вещи из чемодана так и не доставал ! Все номера одинаковые и очень похожи .Питание нормальное - и к нему можно привыкнуть ! Но например обед начинается в 13.00, если придешь позже, то уже нет ни ложек, ни вилок, ни тарелок, ни чашек! За то еда есть. Однажды попросил принести ложку , прождал 10 минут, безуспешно ! И так все время - на завтрак, обед и ужин - та же проблема с посудой!
Автобус на пляж ходит 2-3 раза в день и то не ежедневно. Все время приходилось ездить на такси на пляж! Пляж сравнительно большой, но, оказалось что он относится к нескольким отелям .Вот лежишь себе, загораешь - к тебе вдруг подходит араб и выгоняет. Спросит название отеля и укажет на миниатюрный кусочек пляжа, где все лежаки давно заняты - вот это и есть территория нашего отеля.
Море красивое и шикарное! Рекомендую отдыхать на первой береговой линии на территории пляжа, относящейся только к данному отелю.
Отель расположен далеко от моря - пешком идти устанете, такси стоит 2 доллара!