Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Continental Garden Reef Resort 5* от пользователя Viktoria Sergeevna Skiba

Харьков. Украина
4 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 апреля 2013 г.
Харьков. Украина
Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта, что очень удобно. После перелета не очень хочется долго трястись в автобусе.
Поселили нас быстро в хороший двухместный номер с видом на бассейн. Территория отеля красивая и ухоженная. Везде зелень, цветы и пальмы. Между отелем и пляжем большая аллея, где высажено огромное количество разнообразных цветов. Много бассейнов, с пальмами в воде.  В Garden Reef есть бесплатный бильярд, правда некоторые столы оставляют желать лучшего, и настольный теннис, на него часто очередь. Но при желании поиграть можно. Неплохой аквапарк есть в соседнем отеле, их территории не загорожены, вход туда с браслетами  Continental Garden Reef Resort свободный, так как у этих отелей один хозяин.
Питание нам понравилось, довольно разнообразное: курица, говядина, рыба. Из фруктов давали гуаву, дыни, бананы, апельсины, фезалис. Качеством алкоголя были приятно удивлены. Виски Red Label, джин, ром, бренди, коктейльчики разные делают.
Анимация неплохая, но и ничего особенного не было. Иногда в отеле бывает дискотека, но не каждый день. Однажды прождали ее, но ничего не было. Отельные гиды предлагают ехать на платную в город.
Из отеля также удобно добираться  до Наама-Бей и Старого города. Ходит автобус, но мы всегда ездили на такси, как постоянным клиентам уже делали скидки.
Большое впечатление призвело, конечно, море и коралловые рифы.
В заключение могу сказать, что это замечательный бюджетный отель, который хорошо подойдет для молодежи.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen