Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sol Sharm 4* от пользователя xunua

Москва. Россия
30 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 октября 2013 г.
Москва. Россия
Всем привет! Единственный раз отдыхала в Шарме в отеле Sol Sharm. Отель действительно не стыдно рекомендовать друзьям или коллегам. Со стороны улицы он может похвастаться симпотичным дизайном и яркими цветами, да и внутренности тоже. Очень большой ресепшн. Главное здание идет через ресепшн и, чтобы спуститься, нужно было проходить через массу коридоров. Весь коридор второго этажа украшен египетскими узорами и узорами древних египетских богов, очень много растений внутри, а стены и в коридорах, и в номерах украшены картинками арабской жизни. Еда не вызывает удивления или каких-то с замиранием сердца чувств, но она приемлимая. Мясо подавали в нескольких вариантах, фрукты, овощи было детское меню и диетическое. Всегда были очереди в бар. Круглосуточный бар находился на ресепшне в закрытом помещении, где, что днем, что, особенно, ночью было очень много народу. В отеле преобладали поляки, чехи и словаки, а русских, белорусов и краинцев, на удивление, было очень мало, но, если же находились, то давали о себе знать. Персонал порадовал. Улыбчивый, отзывчивый и очень гостеприимный народ. Думаю, этот отель идеально подойдет тем людям, которые едут с детьми, хотят спокойно отдохнуть или просто любители пофотографироваться :)Всем привет!  Единственный раз отдыхала в Шарме в отеле Sol Sharm. Отель действительно не стыдно рекомендовать друзьям или коллегам. Со стороны улицы он может похвастаться симпотичным дизайном и яркими цветами, да и внутренности тоже. Очень большой ресепшн. Главное здание идет через ресепшн и, чтобы спуститься, нужно было проходить через массу коридоров. Весь коридор второго этажа украшен египетскими узорами и узорами древних египетских богов, очень много растений внутри, а стены и в коридорах, и в номерах украшены картинками арабской жизни.
Еда не вызывает удивления или каких-то с замиранием сердца чувств, но она приемлимая. Мясо подавали в нескольких вариантах, фрукты, овощи , было детское меню и диетическое. Всегда были очереди в бар.
Круглосуточный бар находился на ресепшне в закрытом помещении, где, что днем, что, особенно, ночью было очень много народу.
В отеле преобладали поляки, чехи и словаки, а русских, белорусов и краинцев,  на удивление, было очень мало, но, если же находились, то давали о себе знать.
Персонал порадовал. Улыбчивый, отзывчивый и очень гостеприимный народ.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen