Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Melia Sharm Resort 5* от пользователя Komarina
Номер попросили на первом этаже с выходом в сад, чтоб детям было удобно выходить гулять. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, отличные мягкие газоны, везде цветы. Множество бассейнов, с водопадами, горками, на разных уровнях. Однако, с подогревом только один, в котором плескался весь отель, так как в январе море еще прохладное. Но и отдыхающих в этот сезон было не много. Отель покоряет именно большой красивой территорией, детям было где бегать и играть, не мешая при этом остальным отдыхающим. Номер просторный, в нем свободно помещается большая двухместная кровать, дополнительный диванчик и детский манеж, плюс зона отдыха с двумя креслами и столиком. Небольшая прихожая с гардеробом, совместный санузел с ванной, косметика среднего качества (муж мылся отельными шампунями, а я с детьми своими). Убирали хорошо, а за доллар лепили разные композиции из полотенец.
На пляже захода в море для детей нет, только с пирса, но сам пляж песчаный, без камней. Детям играть удобно, мы наливали им воду из моря в надувной бассейн. Риф один из красивейших в Шарме.
Питание замечательное, есть диетическое и детское меню. Ресторан один большой, и пару «а-ля-карт». Фрукты в огромном количестве, мы их часто брали с собой из ресторана детям на перекус, замечаний со стороны персонала не было.
Вдоль береговой линии – променадная дорога мимо всех отелей, на территории отеля «Барон» рынок сувениров. Есть детская комната, но анимация слабовата, днем какие-то творческие занятия, зарядка, а вечером мини-диско.
В целом отель отличный, в следующий раз снова поедем в Мелию.