Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh (Pyramisa Resort; Dessole Pyramisa Resort) 5* от пользователя elizabethabramova

Москва. Россия
1 отзыв
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 21 октября 2009 г.
Москва. Россия

Отдыхали с 8 по 18 октября 2009 года. Ехали в свадебное путешествие. Получили массу "незабываемых" впечатлений. Начнём с размещения. Поселили нас в номер, который находился на отшибе, в строящейся зоне. Номер сразу пришелся нам "по вкусу": входная дверь не закрывалась, туалет не закрывался, балконная дверь не закрывалась, вид на стройку и горячая вода отсутствовала. На просьбу поменять номер, сказали:приходите завтра или можете заплатить 25$ в сутки за хороший номер. Подумав, решились отдать еще 250$. Менеджер отеля вызвался сам проводить нас и показать номер, в номере предложил за 70$ взять номер, положив денюшку ему в карман, т.е. обошлись малыми жертвами. Следующий пункт, который нас "очень порадовал" была еда. В тюрьме, на мой взгляд, кормят лучше. Однообразная, совершенно невкусная, вино ужасное, фруктами не балуют, ни дыни ни арбуза!! Более того: очередь в столовую...Один раз за стол на четыре человека нас посадили с двумя незнакомыми нам женщинами. Возмущения нашему не было предела.

Что касается территории отеля: плохо спланированная. Бассейн очень холодный. Собственый пляж - громко сказано. Два пантона, с которых можно слезть в воду, а вот забраться на них надо постараться. 

Анимация, в принципе, неплохая, но однообразная, развлечений вечером особо нет. Дискотека - отдельный разговор. Танцпол пустой, диджей "отменный".

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen