Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva Club 5* от пользователя chabi09

Санкт-Петербург. Россия
3 отзыва
2/5
Плохо
Отзыв написан: 27 мая 2013 г.
Санкт-Петербург. Россия
Отель нам не понравился. В первый же вечер у нас украли телефон, мы приехали, пошли поужинать и осмотреть территорию, а когда вернулись, примерно через час, перевернули весь номер в поисках телефона. Вызвали администрацию, они обещали что-то сделать, но...Обязательно надо убирать все мало-мальски ценное в сейф в номере, тащат все что плохо лежит. Откуда нам было знать, что в пятизвездочном отеле такие порядки. Потом на протяжении нашего отдыха я несколько раз была свидетелем скандала по поводу краж.
Территория ухоженная, бассейн чистый. Сантехника в номере и кондиционер исправные. Белье за две неделе не меняли ни разу, просто переворачивали каждый день на другую сторону простыни. Полотенца, правда, один раз поменяли. Пол мыли, пыль не вытирали. Денег мы никогда не оставляли уборщикам.
Еда в ресторане отвратительная, все пресное, безвкусное. Пирожных много всяких, но они на один вкус. Из фруктов были мандарины раза три, наполовину гнилые. Дыня вкусная. Апельсины нарезанные кружочками. Еще что-то зеленое слюнявое - фу. Соки только типа Юпи, спиртное в маленьких одноразовых стаканчиках. Берите с собой стаканы большие поллитровые пластиковые в какие у нас пиво в летних кафе наливают - не пожалеете. За день так находишься за питьем к бару и пить перехочешь.
Мы столько денег отдали, а получили такую ерунду.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen