Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Xperience Sea Breeze Resort 5* от пользователя Eraworld
Номер мы сразу попросили улучшенный, естественно за деньги. Дали 20 дол и нам предоставили на выбор пару номеров. Номер хороший, с балконом – терассой; с нашего балкона мы могли даже выйти к бассейну и лобби бару.
Теперь еда - это просто шикарно!! Очень много еды, вкусной при чем! Каждый день новая кухня! Очень много выпечки и фруктов, была клубника, гуава, дыни и др. Мы с мужем не пропускали трапезу ни разу. Тем более, что жили возле ресепшен.
Что касается территории - небольшая, но мы не стремились чтоб она была большая, мы не ехали ходить по отелю! Так как я уже сказала, мы жили возле ресепшен, то к морю нам приходилось идти минут 15. Ну, я думала будет ближе, но там есть автобус который возит туда и обратно. Бассейнов там 5 по-моему, один большой, где играли в водное поло, делали аэробику и др., остальные поменьше. Что касается лобби-баров, в одном (возле моря) жарили гриль, муж часто бегал перекусить туда. Кстати лежаки расположены на несколько уровнях. Там подход к морю сделан ступеньками.
Анимация тоже на высшем уровне, встретили наших соотечественников в их лице. Молодцы ребята! Было фаир-шоу, вообще супер!! каждый день новая программа. И так на 7 дней! Еще были поездки на диско, но мы не ездили.
В общем понравилось все, кроме одного. Уборка номеров! Убирали плохо, постель поменяли только после того как я наругала мальчика, было такое что и вовсе день могли не убрать. Это единственный минус! А так все супер! Отель рекомендуем, тем кто с детками тоже отлично подойдет! Муж сказал, что вернемся сюда еще, но уже с доцей!)