Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Xperience Kiroseiz Parkland 5* от пользователя nadja_33
Питание хорошее, но по сравнению с тем, что было в 2010 г. стало скромнее. Меньше разнообразия и в выпечке. А в ноябре 2012 г. ездили туда родители 2 раз сказали что еще хуже стало. Напитки тоже стали не особо, пиво "Луксор" которое там наливали из бутылок при вас еще ничего, а бывало наливали и разливное какое то, оно вообще безалкогольное.
Сервис.Поставила оценку 7 потому что в первую очередь в баре около основного ресторана , где мы в основном сидели в основном обслуживали иностранцев, а мужу с десятого раза наливали. Иногда делают вид, что тебя вообще не видят. Но это зависит от барменов.Есть очень хорошие. Официанты все молодцы, стараются угодить. Один так нам услуживал, тарелки носил, сажал за хорошие столики. Дали ему доллар, так он до конца отпуска за нами бегал.
Море. Само море было теплое, в ноябре погода еще хорошая, а вот сестра ездила туда же с 10 декабря, уже не купались, ветра были сильные. У отеля есть 2 разных пляжа - песчаный и коралловый. Мы ездили поочереди, то на один, то на другой. Муж на коралловом рыбок смотрел, а я купаться не умею почти, поэтому плавала только на песчаном. До пляжей добираться минут 15-20, автобусы ходили каждые полчаса, но заполненые битком.
В этом отеле были 2 раза - в 2010 и в 2011 году, третий раз уже не поедем туда, а так отель нормальный и кстати самый дешевый из пятерок !)