Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Amphoras Beach (Ex. Shores Amphoras) 5* от пользователя alenka_datkaeva

Минск. Беларусь
5 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 сентября 2012 г.
Минск. Беларусь
Отдыхали в Shores Amphoras с мужем с 24.07.2011 г. по 04.08.2011 г. Однозначного положительного или отрицательного впечатления отель о себе не оставил, но сформировал чёткое мнение о том, что бывают 4-ки лучше. Заселение в номер прошло быстро, номер достался неплохой, по путевке был заказан обычный стандарт без определённого вида из окна – его и получили. В номере все работало, немного шумный кондиционер, но спать не мешал. В ванной комнате есть фен, бумажные салфетки, принадлежности для мытья (мыло, гель для душа, шампунь), но в очень маленьких баночках.
От отеля быстро добираться до Наама Бей, Старого города (5-7 минут на такси). Кроме того, в минутах 10-15 пешего хода от отеля расположен торговый район Эль Меркато, где можно найти кафе, Макдональдс, высокоскоростной интернет и различные магазинчики.
Море – главный плюс Shores Amphoras. Море спокойное, за почти две недели отдыха красный флаг вывесили только один раз. Есть возможность захода в море с берега, но только в специальных тапках, т.к. много острых камней, морских ежей. Для любителей поплавать на глубине и полюбоваться подводным миром предусмотрен деревянный понтон. Он короткий, с удобным спуском в море. Коралловый риф хороший, глубина около 20 м. Кроме вездесущих разноцветных рыбок удалось увидеть двух просто огромных скатов, очень большую мурену. По поводу полотенец и шезлонгов – всё отлично. Ни разу не приходилось занимать что-то заранее.
Территория отеля красивая, зелёная, есть, где погулять. Несколько бассейнов с керамическим покрытием, остальные – маленькие, покрытие камушками, вода к обеду в таких бассейнах просто горячая.
Не особо впечатлило нас питание. Девушкам, конечно, есть что выбрать – овощей достаточно. Но с мясом всё намного хуже. Лично нам за весь отдых удалось поесть нормального мяса всего два-три раза. Фруктов немного, не все спелые. Есть рестораны, работающие по системе а-ля карт – ничего особенного, тоже самое, что и в главном ресторане.
Персонал в отеле приветливый, с охотой отзывается на просьбы. Дискриминации по национальному признаку не почувствовали.
Анимация, безусловно, оставляет желать лучшего. Все-таки комфортно в этом плане себя чувствуют в Shores Amphoras только итальянцы.
Хочется ещё отметить минусы отеля, которые никак не удалось исправить:
– на протяжении всего отдыха жутко напрягал процесс постоянного поиска воды. По каким-то непонятным причинам бутилированная вода не предусмотрена, а в бутылки набирать нельзя.
– в главном ресторане кофе и чай бесплатно только утром, в обед и ужин – только за деньги.
– из главное ресторана невозможно прихватить с собой даже яблоко – догонят и накричат.
Советы туристам, отправляющим в Shores Amphoras:
– не заказывайте экскурсии у гида, если не хотите переплачивать в два раза;
– возьмите бельевую верёвку, т.к. сушить на балконе вещи негде;
– прихватите с собой какую-то мясную еду, если с вами едут мужчины;
– возьмите пантенол от ожогов, уголь активированный (лучше утром перед приёмом пищи натощак – и проблем с желудком не будет);
– не балуйте персонал, не раздавайте чаевые направо и налево.
По своим впечатлениям мы сделали такой вывод: отель неплохой, средняя четвёрка, но во второй раз мы туда не вернёмся, как, собственно, и не посоветуем его друзьям.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen