Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sharm Plaza 4* от пользователя Бондарчук Татьяна

4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 мая 2013 г.
Москва. Россия
Отель имеет выгодное расположение, в 15 минутах езды от аэропорта и в 10 от центра Шарма. Очень большая территория отеля в которой легко заблудиться первые несколько дней. Много зелени, растения ухоженные. Отель полностью  в арабском стиле, внутри напоминает замок. Рядом Континенталь и Шератоны.
Время заселения в отеле стандартное, но по возможности селят в свободные номера. Сам номер средних размеров,  чистенький. Мебель и техника не новая, но ничего не разваливается. В каждом номере есть терасса. Постельное белье и полотенца без пятен. Для вип гостей предусмотрены халаты и тапочки. На территории 5 бассейнов, один из них с подогревом. Убираются ночью, вода и дно чистые. Сейф стандартный. Мини-бар платный.
Пляж очень большой, хорошо оборудован. Инвентарь входит в стоимость проживания. Есть понтон и пирс. Места всегда всем хватает. Много рыбок и кораллов.
Питание немного слабоватое, но выбор есть. Все достаточно вкусное. Есть бесплатное мороженное. Постоянным клиентам в номер доставляют корзину фруктов, именинников или молодоженов поздравляют тортом.
Анимация не очень активная, есть дискотека и живая музыка.
Отель хорошо подойдет для отдыха семьей с достойным питанием и чудесным пляжем.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen