Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* от пользователя Мажухина Анна
1. Территория отеля большая, пляж очень удобный для детей, горки, бассейны. Но .. очень грязно. Понтон ... даже оценку давать не хочется - ниже низшего.
2.Номера большие ( жили в "standart room". места вполне хватило), уборка в номере поверхностная : постель за 8 дней не поменяли ни разу, полотенца 1 раз ( мы "обнаглели"),мусор из туалетной комнаты не выносили по 2-3 дня., развлечений для детей нет ( отель заявлен как семейный).. В период отдыха столкнулись с проблемой - отсутствие электроэнергии в отеле во время ужина - принцип "дождь идет, а мы скирдуем" т.е. электричества нет, а ужин по расписанию- в полной темноте ( не догодались , элементарно. свечки зажечь!!) как хочешь, так и кушай!!!
3.Меню однообразное: рис, макароны, курица и говядина ( и то и другое умерло своей смертью), детского меню нет!!!, чай в обед и ужин отсутствует полностью, шведстский стол - столовка : вместо подносов тарелки, в очереди ждем милостыню "больше одного куска мяса в одни руки не давать", тарелки битвые не промытые, стаканчики пластиковые одноразовые. Стулья в основном ресторане грязные, на столах грязные "тряпочки"! Персоналу глубоко наплевать на туристов.
4.Где анимация????
5. Особые требования гостей? - не выполняются просто условия заселения, на просьбу положить инсулин( жизненно важное лекарство) в холодильник ( , мы прилетели в 06.00 утра в Египет, в отель приехали в 08.00 утра , до заселения в номер 6 часов , жара 48 в тени, аккумуляторы холода уже не держат) запросили 5 долларов.
6. Выбирая данный отель будьте готовы к тому, что вы все один большой кошелек и деньги в этом кошельке не ваши!!!