Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Reef Oasis Beach Resort 5* от пользователя Анастасия Челышева
Явные и очевидные плюсы: 1) огромная территория, на которой всегда есть, чем заняться. Это и фитнес-центр, спа, игровой зал с приставками, корт, анимация на пляже и в бассейне, вечерние программы, собственный аквапарк! Аквапарк просто отличный, имеются 7 горокк для взрослых, одна другой круче) А также целый отдельно-стоящий комплекс аквапарка для детишек.
2) Отличное море и пляж, просто умопомрочительный риф. Не зря слово "риф" есть в названии отеля. Сда приплывают яхты из соседних отелей, чтобы полюбоваться на эту красоту. Кстати, в отеле вобственный дайвинг-центр, для тех, кто не желает учиться( и соответственно платить за это деньги), каждый день около 10 утра на понтоне проводят бесплатное пятиминутное погружение. Мне очень понравилсось там плавать с маской, вид шикарный.
3) Напротив выхода из отеля находится Тадж Махал, там проходят различные шоу, стоимость от 17 $ примерно, также там располагается улочка с сувинирными лавками, иожно никуда не кататься, закупиться там.
4) Множество бассейнов, ну штук 7 точно)Все разные. Около вашего номера тоже обязательно бассейн в шаговой доступности. Еще есть три бассейна-джакузи с видом на море.
5)Главный ресторан с видом на море, просто чудо. Одно но, на обед лучше ходить часиков в 12, либо ближе к 15.00, Иначе норовят усадить подальше, народа в это время много, но ждать все-равно не приходилось, места были. А мы еще подружились с одним официантом, он нас всегда за свои столики сажал.
Были и небольшие минусы, сразу оговорюсь, для меня - это ерунда, я даже и не вспоминаю об этом, но вдруг кому-то будет важным.
1) Соки в барах совсем не соки, а что то вроде Юппи.
2) В номере убирали хорошо, но ни разу ни нам, ни нашим друзьям не накрутили фигурок из полотенец, хотя чаевые мы оставляли, ни жадничали. Ерунда впринципе.
3) Все-таки отель больше семейный, не сказать ,что прямо очень много детей. Но дискотеки по вечерам не было. Шоу программы анимации заканчивались около 23.00. А дальше все засидали в главном баре.
Еще хочу дополнить, недалеко от отеля есть большой аквапарк ,нам почему то захотелось туда сходить. Его даже видно из ворот нашего отеля. Идти пешком минут 10, или доехать за 2 $. Он большой, интересано сделан, но там очереди на все горки, очереди на круги, и горок пусть и больше, но они все похожи на те, что есть в
Риф Оазисе. Вообщем, сомнительное удовольствие, а стоимость от 30 до 45 $ на человека.
Для меня отель очень даже хорош ,мы его долго выбирали, и я рада, что не зря!)