Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort 4* от пользователя nata806

Санкт-Петербург. Россия
12 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 февраля 2013 г.
Санкт-Петербург. Россия
До этого в основном наш отдых проходил в Турции, но в этот раз друзья позвали с собой отдохнуть в Египет. Сами понимаете, немного испугались, обстановка не стабильная, по телевизору много разной информации, но мы согласились. Отель, куда друзья предложили нам поехать, называется Дрим Вакейшен 5*Шарм, мы отдыхали с четвертого по двенадцатое января. Недаром говорят, с каким настроением в отпуск поедешь, так его и проведешь. Ноя не хочу сказать, что у нас оно было плохое, даже наоборот и очень хорошее. Когда мы прилетели, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха, прошло все быстро и гладко. К отелю, мы добрались буквально за двадцать минут. На ресепшине нас встретили как родных, быстро все оформили и дали нам ключи от номеров. Номера отличные чистые, ухоженные, в прихожей два шкафа и сейф. В ванной биде, фен мини душ, В комнате кровати, тумбочки прикроватные, на постелях из полотенец сделаны лебеди были и посыпаны лепестками роз (фото прилагается), плазма на стене, правда всего два канала на русском языке были, вообще красотища, наши окна в номере выходили на бассейны, вечером они романтически подсвечивались. Как говорится все для людей и их отдыха. Территория довольно таки чистая, ухоженная, зелень вокруг.  Пляж тоже на 5+, очень красивый и живописный. Заход в море с понтона. Правда пляж находится у подножья горы, сначала было тяжело по ступенькам спускаться, и подниматься,  потом нечего привыкли. Много лежаком, есть бар с напитками, прямо на пляже, по желанию можно сделать массаж.
Анимация каждый день, ребята показывают что тоновое, постоянные развлекательные программы, по вечерам дискотеки. Отдыхай не хочу, вы знаете не на минуту не пожалела что приехали сюда отдохнуть. Только одна проблема, наши русские, они очень по хамски себя вели, даже таки сказать не красиво. Особенно наши девушки и некоторые женщины, такое ощущение у нас мужиков нет, они сюда за нежностью и лаской приехали. Противно честно. Думаю, не будем в это углубляться подробней. 
Питание разнообразное, все что хочешь, на выбор. На гарнир был рис, макароны, спагетти, запеченная картошка, фри, в фольге. Мясо разнообразное, курица, рыба. Огромное разнообразие овощей и фруктов. Салаты. Супы. Заливное, море разнообразия всего не перечесть. Но лакомством для нас подругой были восточные сладости, ням-ням. Был огромный выбор напитков безалкогольных прохладительных напитков, так и алкогольных.
Сказать честно поездка нам понравилась даже очень, по прилету домой
Друзья меня все подкалывали, типа того ты боялась и не хотела. Скажу честно, на двоих мы заплатили 25000 рублей. Разве это не отдых в сказке?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen