Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Jaz Sharm Dreams Resort (ex. Hilton Sharm Dreams) 5* от пользователя Мария Майорова

Нижний Новгород. Россия
15 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 февраля 2013 г.
Нижний Новгород. Россия
Аккуратный, спокойный отель. Мы очень мило отдохнули в нем в апреле 2012 года. Фееричного веселья не получилось, хотя хотелось помпезно отметить свой День Рожденья заграницей. Все 12 дней мы вяло таскались, как тюлени, до моря, в ресторан, в номер и обратно. Скучно, вяло! Анимации практически нет, бар на пляже отсутствует. Разве что везде чисто, прибрано да персонал услужливый и ненавязчивый.
В общем, отдых прошел тихо и незаметно, ничем не запомнился, но и отрицательных эмоций тоже не вызвал. В виду отсутствия развлечений в отеле, мы каждый вечер ходили на прогулку в город. Торговые центры, уличные палатки, бары и кафешки под открытым небом. Приобрели там огромнейший кальян за 35 долларов, пили сок, если мороженое, курили в уличных шатрах.
Большая часть время прошла за пределами отеля. Может быть, это и к лучшему. Вкусили местного колорита, как говорится. Уехали с кучей сувениров и товаров местного производства. Нигде, наверное, до сих пор я не получала такой дозы шопинга, как здесь. Благо было время, возможность и наличность. До сих пор любуюсь подарками, сделанными себе и своей семье в этом местечке. Очень рекомендую местный текстиль: футболки, платья, парео. Мы с мужем до сих пор путешествуем в этих вещах по свету. Очень стильно и подходяще для отпуска. А главное, дешево!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen