Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sabena Marmara 4* от пользователя Beshamel

Запорожье. Украина
3 отзыва
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 мая 2013 г.
Запорожье. Украина
Поездка в этот отель была первым моим заграничным путешествием. С тех пор я побывала во многих египетских отелях и теперь, когда мне есть с чем сравнить, могу сказать не такой уж прекрасный это отель, как мне тогда показалось, но опять-таки, если вы настроены на позитив и приехали отдыхать,  а не придираться все будет прекрасно. Не стоит все-таки забывать про то, что это совсем не дорогой отель.
Прибыли в отель в преддверии ужина, тут он начитается в 19-00, разместили нас быстро, на первом этаже, как мы и хотели, в номере терасса с видом на бассейн. Хотели искупаться перед ужином, но оказалось, что как раз в это время дезинфицируют бассейн и купаться в нем запрещено, впрочем, я заметила, что это ограничение останавливало только немцев, которых тут большинство, а «нашему брату» хлорка не по чем.
Питание организовано в главном ресторане, расположенном на втором этаже административного корпуса. Питание стандартное для Египта: говядина, курица, рыба, кальмары, на гарнир рис, паста, салаты – странные, я уверена, что в них они смешивают то, что осталось с предыдущего приема пищи, поэтому лучше брать свежие овощи отдельно и смешивать их самостоятельно, тем более, что все возможные заправки в свободном доступе, сыр, колбаса – сплошная соя. На завтрак кроме стандартных блинчиков и омлета можно было успеть отхватить удивительно вкусный йогурт. Свежих фруктов не хватало, но мы покупали дополнительно в магазинах, здесь вся экзотика стоит копейки.
Пляж отельная тема, у отеля их два – песчаный и коралловый и до первого и до второго шатл-бас по расписанию. Песчаный - более благоустроенный, в районе наама-бей, на мой взгляд, не заслуживает особого внимания. А вот коралловый – это сказка. Пляж Фанара – сосем плохо обустроен, на маленькой территории толпятся множество людей с разных отелей, бара разуметься нет, но коралловый риф просто сказочной красоты. Территория этого пляжа максимально приближена к заповедной зоне, от этого такое разнообразие морской жизни. Нам так нравилось здесь заниматься снорклингом, что никакие неудобства на берегу нас не останавливали, все дни отдыха мы проводили именно на этом пляже.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen