Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Safir Sharm Waterfalls Resort (Ex. Hilton) 5* от пользователя rita_shievchuk

Киев. Украина
14 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 марта 2013 г.
Киев. Украина
 
Прекрасный отель, по приезду получили чудный номер с видом на море. Вечером, когда темнеет, вид впечатляющий.
Еда хорошая, ну мясного выбор маловат, курица, 1 раз была баранина, но овощный блюд очень много и очень вкусно, а сладкое вообще классное, мини пирожные за неделю практически не повторились.
Территория красивая, ухоженная. Я достаточно взрослая,  но каждый день раз по 5 как ребенок восхищалась  как красиво, здорово, какой вид и т.д
Приехали  для посещения Израиля и Петры. Тур заказывали по интернету из дома, отличный сайт синай трэвел точка ру  и недорогая компания с лицензией министерства туризма с названием  синай трэвэл, в следующий раз будем в Египте, обязательно поедем с ними.
Из-за экскурсий практически только 4 дня были на пляже, поэтому есть ли дискотеки, спа , спорт зал и т.д. не знаю, не были. Отель в общем очень спокойный, умиротворяющий, если сидеть 2 недели, то не это конечно не Шарм и наверно  скучно. В основном отдыхали французы и поляки, но есть и русские и из Украины.  Поляки в больших компаниях, напоминают наших русских, такие же шумные и пьют целый день, не в обиду никому. Но в целом этот отдых по европейски чинный и спокойный. На наш пляж ходили с других отелей, наверно у нас был лучше, сами не ходили не хватило времени. Поэтому, если еще представится возможность с удовольствием приедем. Петра-просто сказка. Ну а Израиль во второй раз мне понравился меньше, хотя поехали б еще, не все видели.
 
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen