Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4* от пользователя kiribattty
Заселили нас в корпусе, который находился прямо у главного ресторана. Как результат, завтракать, обедать и ужинать мы ходили одними из первых, когда ещё не так много народу собиралось. Очень свежие всегда были фрукты и овощи, для нас это было принципиально важно, потому что мяса мы почти не едим. Тот, кто любит сладости, сможет насладиться ими в Рехане сполна - более 15-ти видов пирожных и десертов предлагалось на выбор постоянно.
Если говорить о нашей комнате, то она была относительно простая, без изысков и излишеств, но всё необходимое имелось. В телевизоре нашли 1 русскоязычный канал. Немного барахлил душ - подтекала вода из шланга. По нашей просьбе его отремонтировали на второй день - заменили шланг. В остальном комната была нормальная, постельное бельё менялось 1 раз в течение недели.
К морю от отеля нужно топать 6-7 минут. Море очень красивое, а на пляже есть бар с бесплатными прохладительными напитками.
На дискотеку мы не ходили, уставали за день и падали спать как сурки. Ходили наши знакомые, отжигали до утра, были довольны.
Понравилась территория гостиницы: очень ухоженная, аккуратная, с множеством бассейнов. Понравилось также и то, что можно было ходить по территории соседнего отеля этой же сети, пятизвёздочного, который находился через дорогу.