Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Siva Sharm Resort & Spa (ex. Savita) 4* от пользователя chernov1946

Минск. Беларусь
4 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 февраля 2015 г.
Минск. Беларусь
С28.01 по 11.02.2015г. Отдыхали в этом отличном отеле вчетвером (2 семейные пары).   Тур- оператор  «БИБЛИО ГЛОБУС»   Вылет из Минска строго по расписанию «БЕЛАВИА», которые, как всегда экономят на питании - скудненько,  а  в остальном нормально.
В «Шарме» быстро заполнили   «листочки», прошили паспортный контроль. В данный отель  везли полный   автобус никуда не заезжали. В отеле после  заполнения анкет всех «окольцевали» и отправили на обед. Мы просили 2 номера рядом, и мы их получили      №№  1212 и 1213 (2-ой этаж гл. корпуса правое крыло) с прекрасным видом на море и бассейн. На следующий день как всегда встреча с отельным гидом (гидами), ознакомление с порядками и пр., экскурсии не навязывались, как это часто бывает, что порадовало.
      Вообще следует особо отметить работу отельных гидов, а их всего четверо. Всегда с 9-оо до 21-оо кто-либо из представителей «Библио Глобус» был на месте и готовы были помочь в решении возникающих вопросов, но у нас, их не возникало, видимо, к взаимному удовольствию.
     Номера просторные, чистые, все работало и не ломалось, уборка ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ - все блестело.
     Территория ухоженная, компактная, пляж многоярусный, понтонов 2 и планируется сооружение еще одного.
     Анимация нотличная  на русском. Вообще «народонаселение» 70-75% «братьев-славян» из СНГ,  поляки,  чехи немцы, англичане, итальянцы.
      Питание отличное. Про выпечку писать не стоит, как всегда на Востоке – отлично. Фруктов хватало (гранаты, финики, апельсины, мандарины, гуава бананы дыня (правда недозревшая), особенно за ужином. Основной ресторан большой и очередей не наблюдалось. Все вкусно и на любой вкус и из недостатков можно отметить лишь изредка недоваренный (недопеченный) картофель и овощи, а также полное отсутствие лука, а обычно около супчиков стоят пиалы мс мелко нарезанным луком, «чили», паприкой, зеленью и пр.
Напитки как всегда в Египте стандартные, соки «ЮПИ», вина из больших тетра-паках.
     Бары. Отличный ПАТИО-бар, где по вечерам живая музыка и дискотека на любой вкус. Официанты за стойками работают в бешеном темпе и еще успевают бегать и подносить напитки к столикам. Вообще обслужавющий персонал ВЕСЬ очень доброжелателен и приветлив. Чаевые не выпрашивают, а зарабатывают – не скупитесь.
     На пляже 3 бара и еще один около бассейна и очередей нет. «Перекусы» на любой вкус во всех барах разные: пицца, шаурма, бургеры, гриль, картофель фри и пр.Ну а если не устраивает, то  в  главный ресторан, где выбор намного  шире.
     Море.  Если плыть, влево от отеля кораллы и живность более разнообразна  и много ЖИВЫХ кораллов. С погодой повезло, только в последние два дня штормило.
      Магазины. Как и всюду в Египте,   в отеле цены на ВСЕ существенно выше, чем на «периферии». Рядом (менее 10 мин ходьбы) торгово-развлекательный центр «СОХО» - рекомендуем купить можно все. Там можно, вернее нужно торговаться, даже в магазинах с ценниками.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen