Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Falcon Naama Star 3* от пользователя Константин21

4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 мая 2014 г.
Москва. Россия
В отель Falcon Naama Star 3 мы отправились сразу же после свадьбы. Отдыхали там сентябре 2012 года, в целом впечатление положительное. Отель честно заслуживает свои 3* и большего требовать не стоит, свои звезды он оправдывает. Приехали мы в отель рано утром, сразу же получили ключ от нашей комнаты, и нас туда проводили, комната нам досталась с видом на кирпичную стену))) Хотя мы не жаловались, все равно комната нам нужна была только чтобы ночевать, а весь день мы проводили на свежем воздухе. Стоит отметить очень дружелюбный персонал, практически все старались разговаривать с нами на русском языке, хотя далеко не все знают его хорошо, такое внимание было приятно.
Выбор блюд за шведским столом не очень большой, но зато все вкусно) и все таки каждый день добавляется что то новое, есть разнообразие. На завтрак: сыры, йогурты, омлеты. На обед всегда свежее мясо. На ужин тоже.
Алкоголь без ограничений, но качество оставляет желать лучшего. Уборку делают каждый день, а вот постельное белье меняют один раз в неделю, хотя указано, что два раза в неделю, этим были очень недовольны.
Пляж расположен, примерно в 5-10 минутах ходьбы, но он не принадлежит отелю, но туда все ходят. Песчаный, рифов нету, очень удобно заходить в воду. Отелю ставлю хорошо
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen