Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Rixos Sharm El Sheikh 5* от пользователя anna 3

Москва. Россия
2 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Москва. Россия
отдыхала в отеле с 7 по 15 декабря 2013г.

приехала в отель утром, часов около 9, заселить сразу отказались, сказали нет свободных стандартных номеров, если хотите можно люкс или ждите до 14.00, я сильно не расстроилась, поняла, что ждут денег, т.к. приехало много новых уставших туристов, прогулялась по территории и через час вернулась на ресепшен и мне сразу же был предложен номер)

расположение номера было вполне достойное, посередине между пляже и ресепшен, очень удобно.

к номеру претензий никаких, только вот воду иногда приходилось сливать, прежде чем пойдет горячая и из полотенец никаких кренделей не наворачивали.

кормили хорошо, овощи, курица, рыба, фрукты, всего было достаточно, и конечно выпечка, она в Египте всегда очень вкусная)

пляж мне понравился, большой, лежаки удобные, только загородки от ветра были лишь в первом ряду, в море вход с понтона, но там не сильно глубоко, во время отлива можно было даже до дна достать, рыбок не очень много, но для меня в самый раз, я их боюсь.

только вот мне не повезло с погодой, было очень холодно, 4 дня совсем не купались, в отеле есть бассейн с подогревом, там где горки, но вода в нем было около 24-25 градусов, тоже холодновато, хотелось 28-30)

анимация была каждый день, но достаточно скромная, а еще была живая музыка, но каждый день с одним и тем же репертуаром, но по-моему все были довольны, даже в караоке пели))

каждый день работала дискотека, музыка хорошая, но народу было маловато.

так же хочу отметить, что персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный!

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen