Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Sharm Grand Plaza Resort 5* от пользователя Ростиславина
Номер дали красивый, чистый с 2-мя огромными 2-х спальными кроватями, правда наш корпус был далековато от моря, но ходить мы любим, так что не стали привередничать. В номере все было исправно: кондиционер,фен,сантехника - претензий не вызвали! Номер убирали каждый день с заменой белья и полотенец и даже с кручением фигурок с цветами за небольшие чаевые.
Питание было выше всех похвал... Завтрак начинался со свежеиспеченных круасанов, булочек с шоколадом и отличного заварного кофе из кофемашины, так же в обязательном порядке огромный выбор сыров, овощей, разных вариаций яичниц,омлетов - в общем позавтракав можно было целый день не вспоминать о голоде! На обедах и ужинах столы просто ломились от еды.
Территория большая, есть где погулять, все зеленое! Несколько бассейнов,мы оккупировали тот,который поглубже - мелководные оставили детишкам!
Вход в море с пантона,течение очень сильное - многие туристы даже не зашли ни разу в море - просто напросто боялись - дна нет, спускаешься по железной лестнице и под тобой глубина в 20 метров минимум, нам повезло,что мы хорошие плавцы и сей факт нас не смущал, но любителями поплескаться на волночках или на мелководье точно не в этот отель. Подводный мир прекрасен,великое множество рыбок,только успевай смотреть!
Мы очень довольны и вернулись бы еще!
Отель не рекомендовала бы тем, кто не умеет плавать - все же едем на море, а без хорошей подготовке в море вы не зайдете и так же с детьми под большим сомнением!
Всем удачи! Гранд плаза жди нас еще!