Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sharm Grand Plaza Resort 5* от пользователя marta98

marta98
marta98
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 декабря 2012 г.
author-name
marta98
Отдыхали в Sharm Grand Plaza Resort 5*  в конце апреля. Мы выбирали отель в соотношнии цена-качество. Это пятизвёздочный отель сравнительно за небольшие деньги. Отель расположен в районе Набк Бэй, на первой береговой линии, недалеко от аэропорта (приблизительно в 10 минутах езды). До центра развлечений  надо добираться автобусом, который предоставляется отелем. 
 Территория большая и сранительно зелёная. Пляж довольно просторный, свободные места были всегда. Отсутствие раздевалок и туалета  на пляже доставляло неудобства.  У самого берега расположны кораллы, но есть возможнсть поплавать прямо у берега. Кто любит глубину, тому нужно немного пройтись по пирсу. Единственный минус- почти каждый день сильное течение. Подводный мир очень богатый-разнообразие рыб и кораллов очаровывало. 
 Номер был просторный, чистый.  Большой балкон с видом на море. Убирали каждый день. Бассейны большие, расположены очень удобно, в любое время можно поплавать практически в пустом бассейне. 
 Питание разнообразное, морепродукты были каждый день. Набор фруктов был обычныйдля отелей такогоуровня-финики, гуава, бананы, апельсины.Огромный выбор сладостей просто радовал.  Большой плюс-наличие диетического и детского питания. 
  Анимация расчитана как на детей, так и на взрослых. 
 В общем, отель хороший, рекомендую всем, кто ищет соотношение цена-качество.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen