Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Nubian Island 5* от пользователя Ирина Фузик

Киев. Украина
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 февраля 2013 г.
Киев. Украина
Отдыхала в этом отеле  два раза с интервалом в три года. второй раз ехала беременной, что-бы наверняка отдохнуть хорошо. Отель для семейного отдыха, отдыха с детьми. Развлекательная программа хоть и хорошая, но не для любителей тусы и ночной жизни. Вся ночная жизнь в Наама-Бей, а туда только на такси. Близость к аеропорту это, конечно, хорошо, но 2-3 раза в день прямо над головой пролетали самолеты.  Анимация есть и русская. Очень много отдыхает итальянцев, у итальнского ресторана у них вечная тусовка.
Персонал приветливый, внимательный и не навязчивый. Номера хорошие, проблем с насекомыми не было. Уборка нормальная, обычно с фигурами на кровати.
Приехали в отель часов в 9-тьутра. Так как заселение после 12-ти, мы пошли и осмотрели территорию. Нам очень понравилось и возникло непреодолимое желание поселится в бунгало. Этот вопрос был успешно решен на ресепшен при помощи вежливой просьбы и обаятельной улыбки. О своем решении не пожалели, но два дня искали бунгало только по номеру )))
С питание проблем не было. Разнообразие есть и очень даже. На завтрак больше всего нравились блинчики политые горячим шоколадом и фруктовый коктейль. есть диетическое меню, отварное, молочка, супы. Около бассейна регулярно разносили фрукты. Мороженое вкусное.
территория большая, зеленая и очень запутанная. Красиво. По всей территории, огибая бунгало, бежит искуственный ручей-река. Много мостиков, растений цветов. Бунгало внешне похожи друг на друга и требуется время, что-бы освоиться. Из-за обилия декоративных элементов на территории (мосты, речка, кусты) с маленьким ребенком будет сложнова-то, прийдется всен время держать за руку. Живая изгородь отделяет Нубиан Айленд 5 от Нубиан Виладж 4. Водные горки на соседней территории. там тоже бунгало, но другой подход к оформлению. Тренажерный зал с видом на море почти всегда полупустой.
Бассейны сделаны с имитацией натурального входа в море. Возле них очень удобные шезлонги: не пластиковые, а тканевые. особой их нехватки не ощущается.
На пляже не многолюдно. Пляж красивый.  Есть шезлонги под пальмами в тени и на солце. Вход в море с понтона. На понтоне людей много:входят и выходят из моря, фотографируются. Бухта Набк, в которой находится отель, не такая комфотная для плаванья как Наама-Бей. Море часто волнуется и присутствует течение, вечером отлив и море уходит. Методов борьбы с этим два: К понтону привязана веревка и если относит течение можно подтянуться обратно, или, плывя по течении и рассматривая рыбок, додрейфовать до соседнего понтона и по берегу вернуться назад.
Общие впечатления очень хорошие. Собираюсь вернуться туда ещё, но, учитываая наличие маленького ребенка, попробую соседний Нубиан Виладж. Там детские горки и более пологая и открытаю территория.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen