Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru
что касается расположения: от моря далековато, но зато рядом вся "магазинная" инфраструктура. Сразу возле отеля есть банк (туда ходите только с паспортом), а за банком находится как бы такой городок: красивый вход-ворота, а внутри фонтан, много магазинчиков и кафе, но там так красиво, что я любила там по вечерам просто прогуливаться.
А к морю возит автобус. Есть 2 пляжа: на песчаном (он подальше) очень красивенько все сделано: деревца, пальмы, травичка, всякие там фонари и лестнички, много шезлонгов, под ногами песочек. Но находится он в бухте, воду там баламутят купающиеся, за буйками плавают яхты. Ощущения того, что ты в море - нет. Второй пляж - коралловый, до него можно и пешком дойти - минут 15-20. Вода просто обалдеть - чистенькая, прозрачная, плаваешь как в аквариуме - вокруг тебя рыбки разноцветные, все плавают с масками - смотрят кораллы. Но здесь минус - нет мест. На Мармару выделено мест 20, но мы всегда находили себе места. На этот пляж я ходила постоянно, на песчаном была один раз.
Кормят хорошо, ничего необычного назвать не могу. Все как у нас, только приготовлено "по-ихнему". Очень вкусная выпечка. Анимация была через день, но, честно говоря, я на нее не ходила, уж очень уставала за день и рано ложилась спать :)
Наверное, есть отели и получше, но мне здесь очень понравилось. Мы подружились с парнишей, который убирал комнату. Персонал отеля очень приветливый, но не приставучий (как обычно говорят об арабах). Я очень хорошо отдохнула и могу порекомендовать всем.
Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru