Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле New Tiran 4* от пользователя horizont84
Во дворе первым делом брасается в глаза бассейн, он здесь не глубокий, всего 1.6 а также есть лягушатник для детей.Вокруг бассейна стоят лежаки и растут финиковые пальмы.Чуть поодаль стоит барная стойка, где местный бармен, молодой парень Мухамед наливает пиво Sakara и делает всякие коктейли из джина, виски и других алкогольных напитков. Кстате местный алкоголь если честно не очень, хотя пиво достаточно вкусное.
В другой стороне двора, распологается ресторан, хотя это больше столовая.Еда однообразная - лазанья, пюре, салаты, выпечка плюс суп из вермешели. Весь отпуск давали восновном это, однако нам немного повезло, мы отдыхали во время священного арабского праздника - Ураза Байрами в один вечер повара приготовли баранину и тунца на гриле.
В номере в целом нормально, все работало, ни чего не отваливалось ). Кондишн дул нормально. Приятно было зайти с 35 градусного пекла, в прохладный, почти холодный номер. По телеку, показывало 5 или 6 каналов. Восновном арабские + 1 русский Россия 24.Номер убирали каждый день.Вязали лебедей, крокодилов и клянчали доллар за это.В номере есть холодильник, поэтому коньяк привезенный из пулковского duty free был всегда холодный.
Пляж, находиться в некотором удаление от отеля. Идти до него минуты 3 . На пляже работает еще один бар с таким же выбором алкоголя как в отеле.На самом пляже распологаются лежаки и зонтики. Полотенца выдют по специальной карте. За ее утерю пологается штраф 50 фунтов. Хозяин отеля жлоб, устроил прямо на территории пляжа пункт катания на кораблях, катамаранах, таблетках, бананах, поэтому по пляжу отеля ходили все кому не лень.
Сам отель распологается в центре наяма бей. Наяма - это главное тусовочное место Шарма.Если вы едете сюда, чтобы насладиться природой и шумом прибоя, то отель New Tiran ни самое лучшее место ля этого.Гуляния, пляски на наяма бэй, продолжаются до 3 ночи, поэтому нормально поспать вам не удасться. Этот отель больше подходит для молодежи, которая приехала сюда тусить и гулять а не сидеть в номере. В самом отеле делать особо не чего, анимации нет, нет даже мячика, чтобы поиграть в бассене.
Вообщем, резимируя все выше написанное, могу сказать, что New Tiran маленький, бюджетный отель, расчитанный на молодешь. На 4 звезды он не тянет, максимум 3 Второй раз я бы сюда не поехал. Предпочел бы доплатить лишние 3-4 тыщи и поселиться в отеле побольше да по солиднее.