Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Sharks Bay (ex.Hilton Sharks Bay Resort) 4* от пользователя Водопьянова Марина
Номер уютный,чистый.Сейф в наличии.Была терраса с видом на бассейн(pool view).В туалетной комнате тоже всё прилично-полотенца менялись ежедневно,всегда были чистые и свежие.Уборку ждали с интересом,потому что каждый раз нас ждали сюрпризы на кроватях в виде фигурок из полотенец.Спасибо большое персоналу!
Отель расположен на двух линиях.Мы жили на первой,но питаться могли и в ресторане на второй.Еда одинаковая,но в ресторане на второй линии красивее интерьер.Кормят добротно,очень вкусно.Когда говорят,что однообразное питание,мне даже страшно представить,что готовят эти люди у себя дома.Неужели больше и разнообразнее,чем на шведском столе?))Так же есть Итальянский ресторан,в него надо записываться заранее.Большой плюс-огромные порции.Наешьтесь от души!
Территория не большая,но очень симпатичная,утопает в цветах.Есть несколько бассейнов.Пляж многоуровневый,что является несомненным плюсом и тренажёром для фигуры.Вход в море с понтона и небольшой кусочек с берега для детворы.Отдельные слова за море,а именно за этим я езжу в Египет.Риф-шикарный!Красота подводного мира неописуемая!Разноцветные кораллы,множество рыб:попугаи,бабочки,сержаны,хирурги,клоуны,скаты!И достопримечательность-огромный наполеон Гриша,который приплывает из соседней Сиерры.Так,что если вы фанат снорклинга,дайвинга,то риф Хилтона не разочарует.
Анимации нет,но мы специально выбирали такой отель,чтобы наслаждаться покоем и тишиной.Но Hilton уникален тем,что он подходит всем.Кому стало скучно,те выходят за территорию отеля,15 минут и вуаля!Знаменитая улица Сохо Сквер!Оазис развлечений в Египетской пустыне.Всевозможные магазины,кафе,дискотеки,каток-на любой,самый придирчивый вкус.Изюминка-поющие фонтаны.Красивейшее зрелище,туристов из других отелей привозят на них поглядеть.Жаль длится мало,минут 10(
Резюме.Не знаю,почему Hilton имеет 4 звезды.Обслуживание,расположение,питание-всё на твёрдую пятёрку!В номер приносили,что просили:утюг,гладильную доску.Если устали от шума мегаполиса и хотите полной релаксации,тогда Hilton Sharks Bay будет отличным выбором!