Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Hauza Beach Resort 5* от пользователя Алишер Хайдаров

Великий Новгород. Россия
1 отзыв
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 марта 2013 г.
Великий Новгород. Россия
В целом очень понравилось, место удачное.
А теперь поподробнее, отель находится вблизи аэропорта, по этому долгого, муторного переезда с аэропорта нету - это большой плюс.
Разместили сразу, без проблем.
Воды в номере не было, это не понравилось, на ресепшене сделали замечание, сказали принесут воду, но воду так и не принесли. Номер уютный, большой телевизор на стене, хорошие кровати, кондиционер исправный.
Убирались в номере отлично, не о каком воровстве во время уборки не может быть и речи! Забывал деньги на тумбе, ни доллара не пропало.
Теперь о кухне:
Еда немного надоедает конечно, хотелось бы побольше разнообразия. Кушал всё и много, не разу не было проблем с желудком. Есть индийский ресторан, но попасть туда можно только по предварительной записи, а запись очень большая, так что если хотите посетить сей ресторан, то записаться лучше сразу по прибытию. По русски из персонала ресторана не кто не понимает, но это не затрудняет не в коем случае.

С детьми в этот отель можно отправится, есть развлечения для детей, специальные детские комнаты, бассейн для детей и порадуются конечно же горкам в бассейне (3 горки).

Берег - рифы. Отличный причал, рыбы красивой уйма, обязательно купите маску и посмотрите на эту красоту, не пожалейте!

На территории отеля есть мини-заопарк. Магазины есть прямо на выходе из-за территории отеля, есть 2 прилавка и на самой территории.
Советую обязательно съездить на сафари, отправится на яхте на остров Тиран.
В общем ездил с девушкой, нам очень понравилось. А отель оценю на 8 по 10 балльной шкале
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen