Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Gafy Resort (ex. Days Inn Gafy Resort) 4* от пользователя ViktoriaSafonova

Москва. Россия
4 отзыва
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 мая 2013 г.
Москва. Россия
 Это был мой второй отдых в Египте, а конкретнее в Шарм-эль-Шейхе. Я очень люблю это место, мне по душе приходится и жара и сухой климат этой страны, а если вы поймете как вести себя с арабами, то и они приставать не будут. 
Приехали с подругой в этот раз в Gafy resort в конце апреля 2013 года. Сразу сложилось впечатление, что это отель для пенсионеров. Практически все русские бабушки в возрасте от 50 лет. Молодежь можно было пересчитать по пальцам одной руки, спустя какое-то время пришлось бы подключить и вторую руку... Конечно, может быть мы просто в такое время попали, но в других же отелях были же молодые!! Но на мэто отдых не испортило, т.к. в отеле находишься только днем, а после ужина выходишь на главную улицу Наама Бэй тусить и гулять! ))
Номера в отелях неплохие, права мы делали доплату, чтобы поселили в номер получше, питание тоже в целом неплохое, однообразное (чно что мы хотим, это же Египет). 
Но единственный огромный минус- это аниматоры. В этот раз мы попали на плохую команду, было жутко скучно и неинтересно. Мы постоянно ходили в мой прошлый отель , к анимационной команде, веселились там. И все когда спрашивали- а вы откуда? и отвечаешь- из Гафи. То сразу все отвечают-ууууу.... we're sorry!! 
Так что...))))
Но все равно к концу отдыха уезжать не хотелось, в июле планирую вернуться снова в Шарм, к друзьям, правда уже не в Гафи.

Соответственно, вывод таков: если Вы не притязательны в выборе отеля, то выбирайте Гафи! Цена-качество сопоставимы. Спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen