Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Verginia Sharm ex. Sol Verginia 3* от пользователя natarov

Москва. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 23 октября 2007 г.
Москва. Россия

Вернулись 3 дня назад и хотим поделиться своими впечатлениями. Отель очень уютный, зеленый, ухоженный, с просторными номерами. На этом все хорошее заканчивается. Имейте ввиду, у отеля НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА, как нам объяснили, неделю назад у отеля отобрали сертификат и что-то там еще, поэтому возили на пляж, рассчитанный на 6 отелей!!! Везде грязь, мусор, сломанные лежаки. Туалета нет, так же как и душа. УЖАС!!! Мы были в шоке, чтобы тебе достался лежак, надо галопом нестись из автобуса, если не успел - go home?!?! Пытались предложить деньги - ни в какую. Море, надо заметить богато на живность! Так и бегали, правда не долго, спустя несколько дней, пляж поменяли на песчаный, все хорошо, чисто, сама наблюдала, как мальчики собирают каждый окурок, НО море пустое, нет ни рыб ни кораллов, огороженный кусочек - и плаваешь как в камере.

Еда в отеле - отдельная история. Сразу замечу, мы не "зажравшиеся", как многие пишут. Но за неделю нашего отдыха из фруктов 2 раза давали безвкусную дыню и 2 раза яблоки. ВСЕ!!!! И это в Египте. Пару раз дали прокисшую картошку и старые макароны. Последние дни минут 20 надо было провести в очереди к заветным лоткам с едой.

ПЕРСОНАЛ. У нас проблем не возникало. Я девушка улыбчивая и радушная, поэтому все проблемы решались быстро. Уборка в номере - ТОЛЬКО заправляли кровати и меняли полотенца. ВСЕ остальное сами!

Пожалейте свои деньги и нервы. Ищите ДРУГОЙ отель!!!

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen