Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Verginia Sharm ex. Sol Verginia 3* от пользователя Psovvburg

Липецк. Россия
23 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Липецк. Россия
Отель Verginia Sharm понравился нам тем, что это относительно новый молодежный отель. Выбирая его, нам понравилось абсолютно все, что в нем было. Единственный минус,который возможно понравится тем, ко не любит много ходить пешком. Пляж находится на второй береговой линии, от отеля по расписанию ходил автобус, который привозил туристов на пляж и забирал в определенное время.
В общем отель располагает для комфортного отдыха. Номера просто шикарные, где есть все. Мы были с друзьями, их номер находился с другой стороны с красивым видом. В номер кроме основного инвентаря был мини-бар с напитками и небольшой шоколадкой, пару соков с трубочкой, минеральная вода, было кабельное ТВ, ванная комната, горячая вода была ежедневно. Во время уборки пополняли мини-бар, приносили всегда воду, в ванной комнате на туалетном столике нас ждали полные баночки мыльных принадлежностей.
Питаться можно было в нескольких ресторанах, для этого в некоторые нужно было предварительно записаться чтобы забронировали столик. Выбор блюда в других ресторанах отличатся от основного. В основном был большой ассортимент: каши, большой выбор гарниров, нарезки, овощные салаты, несколько видов фруктов.
Отель идеально подходит для молодежного отдыха, где можно найти для себя: дневные и вечерние анимационные программы, интересные конкурсы и шоу, спортивные развлечения, игры и много всего интересного.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen