Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Marlin Inn Azur Resort 4* от пользователя Ксюндель

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 ноября 2008 г.
Идеальное соотношение цены и качества. Читала отзывы - я в шоке, Дорогие мои, это ЧЕТЫРЕ звезды, и для этого уровня отель отличный! Не забуду как при отъезде дама из Беларуси устроила скандал в холле и сыпля отборными матами, поносила весь отель, "фууу, как некультурно"!!! Мы выбрали из соображений экономии и не прогадали. Постоянно были днем на экскурсиях и на пляже, по ночам часто в клубах, так что времени в отеле проводили минимум - зачем тогда переплачивать за апартаменты :) А те самые апартаменты нам достались очень даже (!!!!) - бунгало в двух шагах от пляжа, первый этаж, не пришлось, кстати, как предупреждали платить и договариваться. (уж не знаю почему :)). Номера скромные, но вполне пристойные. Правда некоторые жаловались на муравьев в номерах - мы сами ни разу не видели! Честно скажу, больше всего боялась одного - что будет какой-нибудь ужасный санузел :)) Нет! Очень приличная сантехника, душ, раковина, все чистенькое. Один малюсенький бассейн - так он не нужен! Я не понимаю людей, которые едут на Красное море, чтобы плавать в местном бассейне!!! Еда не очень разнообразная, зато выпечка выше всяких похвал!!! Никогда не забуду "Марлинновские" крендельки с корицей :)) Правда за четырнадцать дней у нас два раза ломался кондиционер. Но это тоже не испортило, а даже, наоборот подняло настроение и вот почему: звоним на ресепшн, объясняем про поломку, через несколько секунд появляется человек, начинает что-то ковырять, и постепенно подтягивается народ - в результате в нашу комнатенку набилось шесть человек, они бурно обсуждали на своем сложившуюся ситуацию, размахивали руками, явно спорили, кричали друг на друга, в конце-концов кондиционер все-таки починили, так забавно :)
Анимация тоже скромная - зарядка на пляже по утрам, два раза в неделю по вечерам национальное шоу, каждый день детская дискотека, потом для взрослых. Иногда игры, например в дартс. Но опять же, мы ехали не с целью сидеть в отеле и ждать пока нас развлекут, поэтому никаких претензий. Аниматоры - отличные парни Особый респект - Амр :))
Итак, мое мнение, прекрасный отель для тех, кто едет НА МОРЕ и не имеет особых запросов к месту ночевки. Моя оценка - Отлично!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen