Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya 4* от пользователя MarinaVurhiz

Йошкар-Ола. Россия
26 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 ноября 2013 г.
Йошкар-Ола. Россия
Посетили отель Pharaohotels Al Mashrabiya 4*  2 года назад с подругами. Отель нам понравился, отдых удался. Расположение удобное, рядом с отелем разные магазины и кафе. Отель просто утопает в зелени деревьев и кустарников. Понравилось расположение номера: не в многоэтажном корпусе, а отдельном домике с 4-6 комнатами в каждом.
Комната на первом этаже была довольно маленькой, прохладный и как будто сырой( не понравилось!), с окнами, выходящими на соседний домик. Не было трюмо, только тумбочка и зеркало. Кстати, были проблемы с горячей водой, но их быстро решили работники отеля. Заселение и выселение произошло быстро, персонал дружелюбный и приветливый.
Шведский стол вполне понравился, выбор блюд очень даже неплохой, особенно порадовали сладости. Напитки такие же, как во всем Египте, разбавленные, поэтому берите с собой алкоголь из дьюти-фри.
Бассейн довольно маленький, но мы там почти не купались. Пляж очень удобный, песчаный, с хорошим входом в воду. На пляже работают аниматоры, можно поиграть в волейбол или заняться аквааэробикой. Шезлогнов на пляже предостаточно, а так же на пляже есть милый бар. Вечерние мероприятия проходят в специальном зале, тоже неплохо, весело. Кроме того, выезжали с аниматорами на дискотеки, все вместе на автобусе! Из аниматоров было два араба и одна русская девушка, все трое отлично работали. 
В общем и целом, отель мне очень понравился! Можно приезжать с детьми, да и взрослым тут будет вполне весело! 
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen