Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya 4* от пользователя MarinaVurhiz
Комната на первом этаже была довольно маленькой, прохладный и как будто сырой( не понравилось!), с окнами, выходящими на соседний домик. Не было трюмо, только тумбочка и зеркало. Кстати, были проблемы с горячей водой, но их быстро решили работники отеля. Заселение и выселение произошло быстро, персонал дружелюбный и приветливый.
Шведский стол вполне понравился, выбор блюд очень даже неплохой, особенно порадовали сладости. Напитки такие же, как во всем Египте, разбавленные, поэтому берите с собой алкоголь из дьюти-фри.
Бассейн довольно маленький, но мы там почти не купались. Пляж очень удобный, песчаный, с хорошим входом в воду. На пляже работают аниматоры, можно поиграть в волейбол или заняться аквааэробикой. Шезлогнов на пляже предостаточно, а так же на пляже есть милый бар. Вечерние мероприятия проходят в специальном зале, тоже неплохо, весело. Кроме того, выезжали с аниматорами на дискотеки, все вместе на автобусе! Из аниматоров было два араба и одна русская девушка, все трое отлично работали.
В общем и целом, отель мне очень понравился! Можно приезжать с детьми, да и взрослым тут будет вполне весело!