Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4* от пользователя Дарья
были в отеле с подругой с 16 февраля по 24. у нас была цель позитивный отдых мы это и получили) жили в номере на первом этаже 5056 с видом на лагуну. для нас оказалось удобно ибо утром всегда можно было забить лежаки а вечером возвращаясь с клуба не нужно было ни куда подниматься))) Анимация супер! наши ребята молодцы! каждый день новое шоу и привлекают отдыхающих.
Еда конечно однообразна, но голодными мы не ходили. было мало фруктов, но видно не сезон. их всегда можно было купить в городе.мяса не хватало и сладостей мало было.
Хамского поведения мы особо на себе не ощутили. был момент только когда мы в лобби пили пиво и ели воблу, подошел официант и начал гнать на нас что мы едим, а мы объяснили что это закуска к пиву, он позвал главного и уже тот нам разрешил продолжить отдых с рыбой) Для них вобла это что то из серии будто мы кушаем дохлую крысу, с таким пренебрежением они на это смотрели. но нам было по фиг и мы отдыхали дальше))) вообщем как вы к ним так и они к вам.
Территория не очень огромная но для прогулок достаточно. есть где пофоткаться и т.д. море шикарное! не смотря на февраль оно было теплое и мы даже в бассейне не купались.
номера хорошие,если к мелочам не придираться, то впечатление от них хорошее)
вообще если у вас цель позитивный отдых то езжайте и отрывайтесь, там молодых хватает! Русских особенно. А большая половина Египтян теперь ходит и кричит "Тагиииил") смотрится весьма забавно))) Мы не пожалели что туда поехали!)))