Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4* от пользователя Akvamorin777

Akvamorin777
Akvamorin777
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 мая 2013 г.
author-name
Akvamorin777
Отель вполне достоин своей 10 в Египте,все понравилось:
 Аэропорт всего 15 минут дороги.
Заселение:  по приезду сразу заполнили бланк отеля и тут же нас заселили.В дальний корпус это  для меня было то что надо, потому что  я очень хотела похудеть и как можно больше двигаться ( и у меня это получилось я похудела  на 3 кг) за 10 дней,очень много ходила и посещала  ежедневно тренажерный зал .
В тренажерном зале именно все те тренажеры ,что необходимы для всех групп мышц.
Пляж- 1 линия ,на любой вкус(  пляжа  два): первый пляж- песочек очень хорош для детей(лагуна) прямо рядом со столовой, второй пляж кораллы с разной морской живностью( есть на что посмотреть такой красоты не в одном море не увидишь) а самое главное все  это на территории отеля .
Еда- очень разнообразная ,фрукты(мандарины,яблоки,финики,апельсины,груши,бананы и т.д.),мясо,рыба,индейка,курица,печень,морепродукты (крабы,кальмары),каши ,макароны, много овощей,зелени,пицца,сырные лепешки все очень вкусно.Пиво  то не очень,но вино  очень вкусное белое.Из напитков детям можно только воду или чай так как соки ,так называемые это порошки юпи разведенные водой.
Номер самый обычный стандартный ,на мебель  я не обратила внимания ,она  же везде такая ,что в Египте ,что в Турции.
Уборка тоже как везде  просто никакая,но  лично мы туда за морем едем а не за сервисом.
Экскурсии я не советую  потому что не соответствуют денежному эквиваленту :все морские прогулки,батискаф.
Есть такси около дверей отеля,это очень удобно и недорого, просто надо торговаться,а если компанией то вообще за даром.Побывали  в торговом квартале и приятно были удивлены ценами,накупили косметики,одежды. Там так же есть отличныйный рыбный ресторан,жаркое из морепродуктов просто чудесное.На обратном пути остановились у торговой лавки и купили дешевые фрукты .
В целом все понравилось.

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen